День социального работника

Опубликовано: 11.06.2021

8 июня в честь профессионального праздника – Дня социального работника в подразделении по Костомукшскому городскому округу с утра звучали поздравления.

 

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации поздравили весь коллектив. В стихотворной форме из уст ребят прозвучали теплые пожелания для сотрудников. В конце поздравления спели песню и пригласили всех на совместный танец дружбы.

 

 

В этот праздничный день сотрудники отделения социальной реабилитации принимали поздравления от шефов ЦПП АО «Карельский окатыш»:

С Днем самого сердечного работника,
От всей души вас поздравляем.
Всех благ, здоровья, силы, радости

И долгих жизни лет желаем!
Благодарим за тепло и участие,
Желаем бесконечного счастья Вам.
Пусть все невзгоды обойдут.
Спасибо за ваш столь важный труд.

Председатель цеховой профсоюзной организации подразделения по Костомукшскому городскому округу Лидия Керн от имени Учреждения и Профсоюза поздравила сотрудников отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в деревне Вокнаволок и вручила сладкий подарок.

Благодарностью Министерства социальной защиты Республики Карелия и Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия за многолетний добросовестный труд в сфере социального обслуживания, ответственное отношение к работе и за образцовое выполнение служебных обязанностей были отмечены — Мартынова Инна Викторовна и Малютина Ольга Евгеньевна, сиделки (помощники по уходу).

 

От имени администрации Костомукшского городского округа были вручены Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд — специалисту по социальной работе отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ватанен Анастасии Николаевне и уборщику служебных помещений Лесонен Любови Александровне.

 

В детской музыкальной школе им.Г.А.Вавилова прошел праздничный концерт, посвященный Дню Республики Карелия и Дню социального работника. На сцене выступили карельский народный фольклорный коллектив «Хете», общество русской культуры «Северное сияние», танцевальный коллектив Центра внешкольной работы, учащиеся музыкальной школы, с вокальными композициями выступили Ильфания Нафигина и Зоя Меркулова.

Прозвучали поздравления и слова благодарности в адрес работников социальной сферы от и.о.главы Костомукшского городского округа Жанны Стременовской, депутата Законодательного собрания Карелии и генерального директора АО «Карельский окатыш» Максима Воробьева и депутата Совета КГО Оксаны Шаманской.

Сотрудникам подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Костомукшскому городскому округу вручили  благодарственные письма от администрации Костомукшского городского округа.