Концерт, посвященный Дню Победы!

Опубликовано: 11.05.2022

В преддверии празднования Дня Победы 4 мая в отделении социальной реабилитации подразделения ГБУ СО «КЦСОН» по Костомукшскому городскому округу состоялось мероприятие, посвященное 9 мая.
Ребята из МБОУ ДО КГО «Центр внешкольной работы» подготовили для наших получателей социальных услуг небольшой концерт. Вокальная группа «Сюрприз» исполнила песню «Большие и маленькие», Диана Макарова исполнила песню «Родительский дом», Полина Каукинайте исполнила песню «Радуга», а песни «Синий платочек», и «Давай закурим по одной» исполнил Михаил Козлов. Также ребята прочли стихи о военных временах: «Кукла» В. Тушнова, прочла Варвара Нигматулина, «Папамамалогия» Г. Остера прочла Оксана Ухова, а стихотворение «Мишка» Л. Тасси прочла Ирина Дурович
Специалисты отделения и социальные педагоги говорят о том, что такие мероприятия помогают воспитывать дух патриотизма, любовь к Родине, сохранять в наших душах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах, развивают чувства патриотизма и любви к Родине.
Мы выражаем огромную благодарность МБОУ ДО КГО «Центр внешкольной работы» в лице директора Е.С. Тыриной и педагогам-организаторам Логвиненко А.В. и Пчеловой В.И. за организованный концерт ко Дню Победы.