Традиционный субботник
Вчера коллектив Центра вышел на традиционный субботник — и вместе мы сделали нашу территорию ещё уютнее и красивее!
Вооружившись необходимым инвентарём, коллеги дружно и с энтузиазмом убрали прошлогоднюю листву, привели в порядок дорожки и газоны, собрали и вывезли отходы.
Благодаря общим усилиям территория Центра преобразилась и засияла чистотой. Спасибо каждому за вклад, неравнодушие и настоящий командный дух!
