День Снеговика

Опубликовано: 19.01.2022

Есть немало праздников в январе месяце. Но есть еще один из добрых… Главный зимний герой, помимо деда Мороза – это Снеговик. Какая же зима без любимца детворы? Поэтому и он удостоен чести праздновать свой день рождения – 18 января. Почему именно в этот день? Да потому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой.

И вот 18 января к нам в гости заглянули Снегурочка и Снеговик. Такой подарок нам подарили #WOW_ПРАЗДНИК! Аниматоры в Костомукше! Ребята организовали игровую программу: «Собери мороженку Снеговику», « Игра в снежки со Снеговиком». Так же Снегурочка удивила, что она может показать волшебство. Из ее руки появились снежинки. А еще загадывали желания. Снеговик устроил ребятам дискотеку (танцы по показу). А в конце мероприятия получатели социальных услуг получили подарочки из рук Снеговика и Снегурочки.  Получился праздник весёлый и яркий.

Эта веселая зимняя затея со снеговиками – неотъемлемая часть наших зимних праздников. И несут снеговики лишь позитивные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости.