День социального работника

Опубликовано: 14.06.2022

В подразделении ГБУ СО «КЦСОН РК» по Костомукшскому городскому округу состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми,  которым необходимы помощь и поддержка.

Руководитель подразделения Юлия Литовченко поздравила сотрудников с профессиональным праздником, пожелала спокойствия души, гармонии сердца, уверенности в своих силах. После официальной части совместно для получателей социальных услуг была проведена музыкальная игра «Сороконожка». В завершение встречи все вместе исполнили песню «Твори добро» (муз. А. Медведева) и дружно выполнили коллективную работу «Ромашка добра».

Какой праздник без гостей?! В этот день было приятно понимать, что у нас очень много друзей. По доброй традиции нас поздравили наши шефы из ЦПП «Карельский окатыш» и Председатель Совета КГО Соболева Елена Михайловна совместно с главным специалистом по здравоохранению и социальной политике Волковой Еленой Петровной.

Добрый и душевный праздник, наполненный теплом и трогательными словами, поздравлениями и подарками, надолго останется в душе у всех, кто служит этой благородной профессии.