Веселые конкурсы и поздравления на 8 марта для получателей социальных услуг!

Опубликовано: 11.03.2024

В канун Международного женского дня 8 марта в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов прошло весеннее мероприятие. Наших подопечных поздравили стихотворными строками старшеклассники из Вокнаволокской средней школы.

Слепченко Дарья, Пекшуев Роман, Ремшу Лайна, Горюшина Милана подарили милые поделки от ребят младших классов и сладости к чаепитию.

Мужчины отделения, Сергей Сериков и Сергей Сизенков, приготовили поздравительный плакат для женской половины отделения и украсили холл. А в качестве развлекательной программы день продолжили веселым конкурсом «А ну-ка, бабушки!» Все дружно отгадывали окончание пословиц и поговорок. Потом перешли к загадкам и стихам из школьной программы. И к героям волшебных сказок.

В конкурсах все принимали активное участие, было много веселья. Каждая из участниц получила свою номинацию: бабушка-хохотушка — Ольга Витальевна, бабушка-молодушка — Ирина Егоровна, бабушка-павушка — Тамара Кузьминична, бабушка — разумница — Ольга Николаевна, бабушка — соловушка — Ольга Михайловна. С прекрасным настроением перешли к праздничному чаепитию. А повар Виктория Богданова своими умелыми руками приготовила цветочный торт для наших подопечных. Поздравляем всех с весенним праздником 8 марта!